Claim me

Couverture du livre « Claim me » de Julie Kenner aux éditions
  • Date de parution :
  • Editeur :
  • EAN : 9781472206077
  • Série : (non disponible)
  • Support : Poche
Résumé:

The second in an irresistible, erotic, emotionally charged romance trilogy for fans of FIFTY SHADES OF GREY and BARED TO YOU. Readers have been mesmerised by the intensely passionate story of magnetic Damien Stark and Nikki Fairchild in RELEASE ME. Their powerful and sensual romance continues in... Voir plus

The second in an irresistible, erotic, emotionally charged romance trilogy for fans of FIFTY SHADES OF GREY and BARED TO YOU. Readers have been mesmerised by the intensely passionate story of magnetic Damien Stark and Nikki Fairchild in RELEASE ME. Their powerful and sensual romance continues in CLAIM ME...

Donner votre avis

Les derniers avis

Ce livre n'a pas encore d'avis. Donnez le vôtre et partagez-le avec la communauté de lecteurs.com

Donnez votre avis sur ce livre

Pour donner votre avis vous devez vous identifier, ou vous inscrire si vous n'avez pas encore de compte.

Où trouver ce livre en librairie ?

Service proposé en partenariat avec Place des Libraires

Discussions autour de ce livre

Il n'y a pas encore de discussion sur ce livre

Soyez le premier à en lancer une !

Forum

Afficher plus de discussions

Récemment sur lecteurs.com