9: The Knights Of The Brown Table

Couverture du livre « 9: The Knights Of The Brown Table » de Ian Whybrow aux éditions Editions Racine

0 note

  • Nombre de page : (non disponible)
  • Collection : (non disponible)
  • Genre : Sciences appliquées
Résumé:

Ben's in trouble again! The local gamekeeper's on the warpath. And who does he blame but Sniff, Ben's faithful dog! It sounds like a quest for the Knights of the Brown Table. After all, they can't let all that knightly training go to waste ...


From football to go karting, and real heroes and... Lire la suite

Ben's in trouble again! The local gamekeeper's on the warpath. And who does he blame but Sniff, Ben's faithful dog! It sounds like a quest for the Knights of the Brown Table. After all, they can't let all that knightly training go to waste ...


From football to go karting, and real heroes and aliens, Books for Boys are packed with high action, adventure and humour, ideal for turning reluctant boy readers into lifelong bookworms. Ideal for fans of HARRY AND THE DINOSAURS who are ready to move on to chapter books.

Donner mon avis

Les derniers avis

Ce livre n'a pas encore d'avis. Donnez le vôtre et partagez-le avec la communauté de lecteurs.com

Où trouver ce livre en librairie ?

Service proposé en partenariat avec Place des Libraires

Les dernières discussions

Il n'y a pas encore de discussion sur ce livre
Soyez le premier à en lancer une !

Lancez une discussion

Pour lancer une discussion, vous devez être connecté...
Vous n'avez pas encore de compte ? Rendez-vous ici et laissez-vous guider !

Du même auteur

43 Jours Pour Devenir Un Parfait Detective Tony Ross Ian Whybrow CASTERMAN

Voir tous les livres de Tony Ross Voir tous les livres de Ian Whybrow

Récemment sur lecteurs.com